Skip to main content

Осталось всего две недели до начала ежегодной Всемирной конференции разработчиков Apple. В преддверии 6 июня Apple подтвердила расписание WWDC 2022 с полной информацией о дне открытия, церемонии вручения наград Apple Design Awards и о положении в стране. Подробности см. ниже.

Расписание WWDC 2022

Вот полное расписание WWDC 2022 по версии Apple:

Основной доклад Apple

6 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени
WWDC22 начинается с первого взгляда на новаторские обновления, которые появятся на платформах Apple в конце этого года. Основное выступление будет доступно через apple.com, приложение Apple Developer, приложение Apple TV и YouTube, а воспроизведение по запросу будет доступно после завершения трансляции.

Платформы Государство Союза

6 июня, 14:00 по тихоокеанскому времени
Разработчики узнают, как они могут вывести свои приложения на новый уровень, более глубоко познакомившись с новыми инструментами, технологиями и достижениями на платформах Apple. Платформы State of the Union будут транслироваться через приложение Apple Developer и веб-сайт Apple Developer.

Награды Apple за дизайн

6 июня, 17:00 по тихоокеанскому времени
Каждый год премия Apple Design Awards признает и отмечает искусство, ремесло, творчество и технические знания, которые разработчики Apple привносят в свою работу. Премия Apple Design Awards будет транслироваться через приложение Apple Developer и веб-сайт Apple Developer.

Больше в течение недели

WWDC проходит с 6 по 10 июня, и у Apple есть много возможностей для разработчиков общаться с экспертами Apple в течение этой недели. Это включает в себя сеансовые видеоролики, индивидуальные лабораторные встречи с экспертами Apple и многое другое.

Что вы больше всего хотите увидеть на WWDC в этом году? Дайте нам знать в комментариях.