Skip to main content

Apple Pay Крогер

Согласно веб-странице System Status, сегодня утром несколько финансовых служб Apple перестают работать. Apple сообщает, что сегодня утром все сервисы, включая Apple Pay, Apple Card и Apple Cash, будут отключены.

По словам Apple, эти сбои затрагивают только «некоторых пользователей», поэтому это не является массовым сбоем, затрагивающим всех. Тем не менее сбои, влияющие на финансовые услуги, могут быть более неприятными для пользователей, чем сбои других типов.

Тем не менее, Apple заявляет, что эти сбои не затрагивают «покупки», сделанные с помощью Apple Card, Apple Cash и Apple Pay.

Apple Cash: некоторые пользователи могут не использовать все функции Apple Cash. Покупки, сделанные с помощью Apple Cash, останутся в силе. Apple Card: некоторые пользователи не могут использовать все функции Apple Card. Покупки, сделанные с помощью Apple Card, останутся в силе. Apple Pay и Wallet: у пользователей возникают проблемы с этой услугой. Мы изучаем этот вопрос.

Apple говорит, что эти проблемы начались вскоре после 10:00 по восточному времени. На данный момент нет расписания для исправления. У вас возникли проблемы с Apple Cash, Apple Card или Apple Pay сегодня утром? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт