Skip to main content

«Мальчик, крот, лиса и лошадь» [Apple TV+]

Нарисованный вручную рождественский хит Apple TV+ и BBC «Мальчик, крот, лиса и лошадь» получил награду за лучшую анимацию на Baftas, британском эквиваленте «Оскара».

Книга Чарли Макки была превращена в прекрасный анимационный фильм, который дебютировал на BBC1 в Великобритании и на Apple TV+ в остальном мире к Рождеству 2023 года. В его звездный состав вошли Том Холландер, Идрис Эльба и Габриэль Брайн, а также новичок. Джуд Кауард Николл.

Нарисованная от руки анимация, основанная на собственных иллюстрациях Макки, также была создана звездной производственной командой. Среди них были продюсер Ханна Мингелла, Изобель Уоллер-Бридж, написавшая музыку к фильму, и исполнительный продюсер Джони Айв.

«Путь к созданию фильма «Мальчик, Крот, Лиса и Лошадь» с моей невероятно одаренной командой аниматоров был волшебным, — сказал Макки, когда сериал был анонсирован в октябре 2022 года. случиться — но так трогательно думать, что эту историю будут смотреть на Рождество. Я действительно надеюсь, что она принесет немного радости, смеха и утешения».