Skip to main content

Apple оценивает интерес к аксессуарам, которые она включает в линейку iPhone 12, с помощью опроса, в котором владельцев спрашивают, используют ли они прилагаемый кабель питания USB-C.

Ранее в 2020 году Apple провела аналогичный опрос клиентов относительно USB-адаптеров питания, поставляемых с iPhone. Apple, конечно же, убрала зарядные устройства и наушники EarPods из коробок своих iPhone, начиная с октября, заявив, что это изменение значительно снизит воздействие ее продуктов на окружающую среду.

Как сообщает 9to5Mac, покупатели линейки iPhone 12 получают опросы, в которых спрашивают, действительно ли они используют предметы, поставляемые с их устройствами, включая кабель питания, инструмент для извлечения SIM-карты и наклейки Apple.

Кроме того, Apple также спрашивает пользователей об опыте Face ID на моделях iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Это происходит на фоне слухов о том, что компания работает над улучшением системы биометрической аутентификации в будущих поколениях iPhone. Это решение может привести к интеграции технологии Touch ID под экраном.

Apple обычно проводит послепродажные исследования, чтобы оценить степень удовлетворенности клиентов. Неизвестно, планирует ли компания принять меры в соответствии с информацией, полученной из анкеты.