Skip to main content

С 5 по 11 октября Apple предлагает бесплатные виртуальные сессии Today at Apple, чтобы отпраздновать «День девушки» с вдохновляющими беседами, художественными лабораториями и многим другим.

Apple вместе с некоммерческой организацией Girls who Code приглашает девушек создать свою историю сестринского дела и прославить женщин в искусстве и технологиях, проведя неделю виртуальных сессий Today at Apple, ориентированных на девушек. Мероприятия будут проводиться удаленно и побудить девочек отмечать День девочки, услышав от некоторых вдохновляющих женщин, которые работают в сфере технологий, искусства и развлечений.

Реальные художники и лучшие друзья Анна-Алексия Базиле и Нкечи Ньяка делятся своей историей сестринского дела, проводят медитативное упражнение и затем побуждают девочек присоединиться к ним в фотоработе. Мероприятие состоится 7 октября в 19:00 по восточному времени.

8 октября в 19:00 по восточному времени бруклинская рассказчица изобразительных искусств Элиза Свопс возглавит художественную лабораторию, основанную на фотографии. Она также расскажет, как использовала свою деловую смекалку, чтобы построить карьеру, создавая контент для социальных сетей для крупных брендов.

Художники, писатель и педагог Рейна Норьега проведет простое упражнение по рисованию, показывающее девочкам, как сочетать цвета и символы, чтобы выразить свое настроение, с последующим сеансом вопросов и ответов. Мероприятие состоится 9 октября в 19:00 по восточному времени.

Девушки могут присоединиться к Бекки Джи, певице, автору песен и активистке, поскольку она рассказывает о гастролях, сотрудничестве с разными артистами и о том, как она находит смелость продвигаться вперед в своей карьере. Это мероприятие состоится 10 октября в 19:00, а после выступления будет проведена сессия вопросов и ответов.

Мадам Ганди и Минди Абовиц Монах

Последняя дискуссия состоится 11 октября в 15:00 по восточноевропейскому времени, в ней примут участие Минди Абовиц Монк, основатель журнала Tom Tom Magazine, и активистка / художница мадам Ганди. Они обсудят свою карьеру артистов, барабанщиков и предпринимателей.

В течение недели Apple будет проводить художественную лабораторию под названием «Create Your Sisterhood Story Tribute». Участникам будет предложено использовать iPhone или iPad и приложение Keynote, чтобы превратить фотографию девушки, женщины или сообщества, стоящей спиной, в произведение искусства.

Желающие могут перейти на специальную страницу Today at Apple Eventbrite, чтобы записаться на сессии. Участникам рекомендуется приходить с iPhone, iPad или Mac.