Skip to main content

С 22 декабря 2022 года по 24 декабря двухчасовая доставка товаров из розничных магазинов Apple будет бесплатной — для подходящих продуктов и в определенных регионах.

Купить iPhone 14 Pro онлайн на Рождество больше нельзя, но некоторые модели и конфигурации все еще можно купить в магазинах Apple Store. И с этого момента и до конца кануна Рождества эти покупки могут быть доставлены в течение двух часов бесплатно.

Обычная двухчасовая доставка Apple стоит 9 долларов, но с началом праздников от нее отказались. Однако, несмотря на то, что плата была отменена, обычные условия все еще применяются.

«Предложение распространяется только на покупку iPhone, Mac, iPad, Apple Watch, AirPods и Apple TV», — говорится в сообщении Apple. «Предложение недоступно для персонализированных компьютеров Mac, продуктов с гравировкой и для определенных типов заказов, включая заказы, оплаченные с помощью финансирования или банковским переводом».

Apple также внимательно отмечает, что «время доставки зависит от выбранного вами адреса доставки, наличия ваших товаров и времени суток, когда вы размещаете свой заказ».

Товары, купленные в течение этого специального трехдневного предложения, также имеют право на продленный период возврата Apple. Возврат должен быть инициирован до 8 января 2023 года.