Skip to main content

В честь предстоящего фестиваля Дивали Apple предлагает покупателям в Индии бесплатную пару AirPods при покупке iPhone 12 или iPhone 12 mini.

Предложение, которое стартует 7 октября и продлится до 4 ноября, было объявлено в региональном онлайн-магазине Apple на этой неделе с помощью заметной карты, рекламирующей «праздничное предложение» бесплатных AirPods при покупке новой модели iPhone 12.

Как и в 2020 году, акция Apple Diwali распространяется на iPhone предыдущего поколения, а не на iPhone 13 этого года. Поклонники Apple подчеркнули акцию в социальных сетях, таких как Twitter. в четверг.

Технически перечисленные как рекламное предложение по экономии, клиенты могут потратить 14 900 рупий (около 200 долларов США) на покупку соответствующих продуктов, перечисленных как AirPods с футляром для зарядки, AirPods с футляром для беспроводной зарядки или AirPods Pro. Этой суммы достаточно, чтобы покрыть полную стоимость AirPods с чехлом для зарядки, и покупатели имеют возможность заплатить дополнительно 4 000 или 10 000 рупий за AirPods с футляром для беспроводной зарядки или AirPods Pro соответственно.

Акция планируется проводить до тех пор, пока запасы не закончатся, что может занять несколько часов, если спрос будет таким же, как в прошлом году. Покупателям разрешено использовать не более двух рекламных продуктов.

Цена в Индии начинается с 59 900 рупий за iPhone 12 mini объемом 64 ГБ, а базовая модель iPhone 12 с 64 ГБ памяти стоит 65 900 рупий.