Skip to main content

В понедельник Apple объявила об акции, по которой пользователи получают месяц бесплатного пользования услугой Paramount + при оплате через приложение Apple TV.

Объявлено в твитнуть, пробная версия Paramount + доступна до 30 июня. Право на участие ограничено новыми подписчиками, проживающими в США.

Paramount +, ранее известный как CBS All Access, был запущен в марте в качестве расширения к стриминговому сервису ViacomCBS и предоставил около 30 000 телевизионных эпизодов с BET, Comedy Central, MTV и других. Свойства фильмов Paramount и оригинальные программы также были добавлены, чтобы завершить продукт, поскольку ViacomCBS позиционировала себя на фоне конкурентов, таких как NBC и HBO.

Paramount + — это канал Apple TV, что означает, что пользователи могут опробовать услугу непосредственно через приложение Apple TV. Кроме того, подписки можно приобрести через отдельное приложение Paramount +.

Подписки Paramount +, одна из многих потоковых сервисов, предлагающих многоуровневые уровни, стоят 4,99 доллара в месяц с рекламой или 9,99 доллара без рекламы. Цены на обычную подписку возобновляются после месячного пробного периода.