Skip to main content

Apple выпустила свой первый пакет Apple TV +, позволяющий пользователям добавлять CBS All Access и Showtime за дополнительные 9,99 доллара в месяц.

Начиная с 17 августа, клиенты из США могут объединить свою подписку Apple TV + с подписками Showtime и CBS All Access за дополнительные 9,99 долларов в месяц, в результате чего ежемесячные обязательства составят 14,98 долларов. CBS All Access и Showtime обычно стоят 9,99 и 10,99 долларов в месяц соответственно. До шести членов семьи могут поделиться пакетом, используя свой Apple ID и пароль.

«Apple TV + дает вам доступ к отмеченным наградами Apple Originals, с добавлением новых высококачественных сериалов и фильмов каждый месяц», — сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по интернет-программному обеспечению и услугам. «Этот пакет — большой бонус для подписчиков Apple TV +, дающий им лучшее из CBS и Showtime в приложении Apple TV по отличной цене».

Пакет позволяет пользователям получать доступ к премиум-контенту всех трех сервисов через приложение Apple TV. Как сообщается, этот шаг призван стимулировать внедрение службы Apple TV Channels по меню. В Showtime представлены популярные шоу, такие как «Миллиарды», «Родина» и «Бесстыдники», а на CBS All Access есть «Хорошая битва», «Звездный путь: нижние палубы» и «Позднее шоу со Стивеном Колбертом». CBS All Access также включает расширенную библиотеку названий ViacomCBS, в том числе «Spongebob Squarepants», «Chappelle Show» и другие фавориты от BET, Comedy Central, Nickelodeon и MTV.

На прошлой неделе в отчете утверждалось, что Apple планирует запустить новую пакетную подписку под названием «Apple One», которая включает такие сервисы, как Apple Music, Apple Arcade и Apple TV +. Пакет может быть разных ценовых категорий, в некоторые пакеты входят хранилище iCloud или Apple News +.