Skip to main content

Новый [email protected] Программа предназначена для студентов колледжей первого поколения, специализирующихся в области финансов, экономики и бухгалтерского учета, и начнется в какой-то момент в начале 2021 года.

Программа не была широко анонсирована Apple, хотя, как сообщается, Apple размещает PDF-файл с описанием программы. Неизвестно, кому и как был предоставлен доступ к PDF-файлу, но заявки должны быть поданы до 8 января 2021 года.

Программа наставничества объединит участников с наставниками Apple и предоставит ресурсы для обучения и профессионального роста. Участники также могут иметь доступ к слежке за работой, оплачиваемым стажировкам и другим возможностям.

PDF-файл Apple для запуска @ Apple Image Credit: MacRumors

PDF-файл, полученный MacRumors, описывает некоторые части программы, например, как будут отбираться студенты с различными средними оценками. Официальной заявки, похоже, нет, но кандидаты отправляют свою информацию по адресу [email protected] на основе информации в формате PDF.

На первом или втором году обучения в колледже Родитель или законный опекун не получил высшего образования, имеет специализацию в области финансов, экономики, бухгалтерского учета или аналогичных дисциплин, связанных с бизнесом, математикой, коммерцией или аналитикой данных. , инновационная среда

Кандидатам предлагается ответить на ряд вопросов, чтобы предоставить личную информацию и квалификацию. Последний вопрос: «Что доставляет вам радость?»

Сообщается, что программа распространяется через различные программы колледжей, такие как LEAD Scholars или внутренние рекомендации членов студенческого совета. Кандидаты должны предоставить свою информацию до 8 января 2021 года, чтобы их можно было принять в программу.