Skip to main content

В этом месяце Apple проводит промо-акцию Apple Card, призывающую пользователей воспользоваться преимуществами Apple Card Family для обмена с друзьями и членами семьи. Apple заявляет, что если вы добавите нового пользователя Apple Card в свою учетную запись, он будет получать 10 долларов ежедневных наличных при совершении первой покупки.

В электронном письме пользователям Apple Card Apple подробно рассказала об акции:

Apple Card Family позволяет вам делиться замечательными функциями и преимуществами Apple Card со всеми, кого вы называете семьей. Добавьте нового пользователя Apple Card в свою учетную запись до 30 ноября 2021 года, и он будет получать от нас 10 долларов США в день при совершении первой покупки с помощью Apple Card в течение 30 дней.

Daily Cash хранится на вашей карте Apple Cash в кошельке и может быть потрачен как настоящие деньги с помощью Apple Pay или переведен на банковский счет.

Семейство карт Apple Card было объявлено на специальном мероприятии Apple в начале этого года в апреле, и оно позволяет пользователям делиться своими картами Apple Card через Family Sharing. Apple Card может быть передана до пяти человек, включая любого члена вашей группы семейного доступа от 13 лет и старше.

Apple также объясняет, что Apple Card Family позволяет семьям легко отслеживать расходы, управлять расходами с помощью дополнительных лимитов и элементов управления, а также совместно создавать кредиты.

Планируете ли вы добавить пользователя к своей Apple Card, чтобы он мог разблокировать эту акцию? Дайте нам знать в комментариях! Полные условия ниже.

При условии утверждения кредита. Действительно только для новых пользователей Apple Card, которые добавлены в учетную запись Apple Card Family с 4 ноября 2021 г. по 30 ноября 2021 г., и новый пользователь должен совершить покупку в течение 30 дней с момента добавления в учетную запись Apple Card Family. Пользователи, добавленные до 4 ноября 2021 г. и после 30 ноября 2021 г., не соответствуют требованиям. Недействительно для существующих пользователей Apple Card, которые объединяют свои учетные записи Apple Card, чтобы стать совладельцами с другими существующими пользователями Apple Card. Каждая учетная запись Apple Card Family позволяет использовать предложение не более пяти (5) человек. Ограничьте одно предложение на одно физическое лицо для каждой уникальной учетной записи Apple Card. Кэшбэк в размере 10 долларов США зарабатывается как Daily Cash и переводится на вашу карту Apple Cash после того, как соответствующая покупка будет размещена на вашей учетной записи Apple Card. Возврат покупки, за которую вы заработали ежедневный денежный бонус в размере 10 долларов США, может привести к корректировке ежедневных денежных средств в размере 10 долларов США на вашем счете. Дополнительная покупка, совершенная в течение периода действия предложения, даст вам право на повторное выполнение ежедневного денежного бонуса в размере 10 долларов США, но повторное выполнение может быть отложено. Изменения в статусе вашей учетной записи в течение периода действия предложения могут задержать выполнение вашего ежедневного денежного бонуса. Для накопления Daily Cash требуется карта Apple Cash. Участникам младше 18 лет с учетными записями Apple Card Family необходимо, чтобы семейный организатор их Apple Cash Family создал их собственную карту Apple Cash. Если у вас нет учетной записи Apple Cash, Daily Cash можно использовать в качестве кредита для баланса выписки Владельца счета, связавшись с Goldman Sachs Bank USA. Карта Apple Cash выпускается банком Green Dot Bank, членом FDIC. Daily Cash может быть исключена, и требуется дополнительная информация. Для получения более подробной информации см. Клиентское соглашение Apple Card. Если мы определим, что вы участвовали или планируете участвовать в злоупотреблениях или играх в связи с этим предложением, вы не имеете права на это предложение.