Skip to main content

Apple предлагает бесплатный месяц обслуживания пользователям, которые пробовали Apple News +, но с тех пор отменили свои подписки.

Служба подписки на Apple News за 9,99 долларов в месяц, которая предлагает пользователям широкий выбор журналов и премиум-контента, впервые была запущена в марте 2019 года. Говорят, что этот сервис испытывает трудности с привлечением новых клиентов и в то же время успокаивает участвующих издателей. ,

Теперь кажется, что Apple запускает новую акцию, которая позволит пользователям, которые ранее отменили свои подписки на Apple News +, получить еще один месяц бесплатно. Предложение было обнаружено 9to5Mac.

Акция проходит в преддверии потенциального запуска аудио компонента Apple News +, о котором впервые появились слухи в мае и который подтверждается значками, найденными в бета-версии iOS 13.5.5.

В конце июня The New York Times объявила, что она выйдет из Apple News из-за того, что платформа предоставила «мало возможностей для прямых отношений с читателями и небольшого контроля над бизнесом».

На своем последнем отчете о доходах Apple объявила, что общее число пользователей Apple News составляет 125 миллионов человек, что включает в себя как бесплатный стандартный компонент приложения, так и подписку Apple News +.