Skip to main content

В качестве редкого расширения пробных предложений Apple Music теперь Apple предоставляет пользователям определенных устройств, которые обновились до iOS 15, шесть месяцев бесплатного использования потокового сервиса.

Apple, возможно, сократила свою обычную бесплатную пробную версию с трех месяцев до одного еще в 2019 году, но она регулярно предлагает больше через Shazam, Barclaycard и даже TikTok. Теперь он запустил редкое шестимесячное бесплатное предложение для пользователей определенных наушников Apple и Beats.

Неважно, куплены ли устройства сейчас или недавно. Что требуется, так это то, что пользователи должны быть новыми подписчиками, у них уже не может быть подписки на Apple Music.

Кроме того, они также должны работать под управлением iOS 15 или iPadOS 15 на своем iPhone или iPad. В этих условиях могут участвовать следующие устройства:

AirPods Pro AirPods с футляром для зарядки AirPods с футляром для беспроводной зарядки AirPods Max Beats Studio Buds Powerbeats Powerbeats Pro Beats Solo Pro

Обратите внимание, что Apple утверждает, что AirPods (1-го поколения), Beats Solo3 Wireless, Beats Studio3 Wireless, Beats EP и Beats Flex не подходят.

У новых покупателей есть 90 дней с даты покупки, чтобы принять предложение. Люди, у которых уже есть устройства, могут воспользоваться предложением в любое время до 90 дней после обновления своего iPhone до iOS 15 или, предположительно, с iPad до iPadOS 15.

После сопряжения подходящего устройства с iPhone или iPad под управлением iOS 15 или iPadOS 15 пользователям необходимо открыть приложение «Музыка». Им может быть предложено войти в систему с помощью идентификатора Apple ID, но затем они должны узнать о предложении.

Если пользователь отклоняет приглашение или оно просто не появляется, он может снова найти предложение на вкладке «Слушать сейчас» в приложении «Музыка».

Помимо продвижения Apple Music и наушников AirPods и Beats, этот диск идет, поскольку Apple стремится заставить людей обновиться до недавно выпущенной iOS 15.

Где купить наушники AirPods и Beats