Skip to main content

Сегодня Apple официально объявила, что заказы на Apple Watch Series 7 начнутся в пятницу, 8 октября. Наряду с этим объявлением Apple также объявила, что предлагает скидки в размере 100 долларов при покупке сотовых Apple Watch у некоторых операторов связи.

В соответствии с аналогичными предложениями, предлагаемыми для покупок iPhone и iPad, Apple заявляет, что клиенты могут купить модель Apple Watch Series 7 с поддержкой GPS + Cellular и получить скидку 100 долларов при активации с помощью T-Mobile / Sprint или Verizon. Apple говорит:

Клиенты могут купить Apple Watch (GPS + Cellular) прямо на сайте apple.com/store или в Apple Store и получить обратно 100 долларов при активации с помощью T-Mobile / Sprint или Verizon.

Более подробная информация об этой акции на данный момент неясна, но мы ожидаем, что Apple поделится дополнительной информацией до открытия предварительных заказов в пятницу в 5:00 по тихоокеанскому времени / в 8:00 по восточному времени. Вероятно, что скидка в 100 долларов будет предоставлена ​​в виде предоплаченной карты Mastercard, аналогично акциям, предлагаемым для сотовой линейки iPad.

Apple также напоминает пользователям, что через Apple Trade In клиенты могут получить кредит на покупку новых Apple Watch. Apple не обновляла свой торговый сайт, чтобы перечислить последние значения для Apple Watch Series 6, но вот текущие цены:

Apple Watch SE — до 155 долларов, Apple Watch Series 5 — до 145 долларов, Apple Watch Series 4 — до 100 долларов, Apple Watch Series 3 — до 70 долларов, Apple Watch Series 2 — до 25 долларов

Узнайте больше о замене Apple Watch в нашем полном руководстве прямо здесь.