Skip to main content

Apple объявила в электронном письме на этих выходных, что дает один бесплатный месяц SHOWTIME через каналы Apple TV. Новые подписчики могут воспользоваться этой эксклюзивной скидкой в ​​выходные дни Дня труда.

Если вы хотите наверстать упущенное на SHOWTIME’S Billions, в преддверии 5-го сезона, который дебютирует 5 сентября, Apple предоставляет один месяц бесплатного использования этого потокового сервиса.

В своем еженедельном информационном бюллетене Apple продвигает SHOWTIME через каналы Apple TV и все, что может предложить потоковая служба:

«Пятый сезон безжалостной драмы с Уолл-стрит продолжается 5 сентября ярким новым эпизодом. Технический специалист Кори Столла твердо намерен победить акулу хедж-фонда Дэмиана Левуиса, переставив шахматные фигуры в борьбе за власть с высокими ставками. С этим предложением новые подписчики могут выпить все миллиарды и погрузиться во все на SHOWTIME ».

Чтобы попробовать это предложение, у вас должен быть Apple ID в США и вы никогда раньше не пробовали SHOWTIME. Просто нажмите здесь, чтобы активировать код. Это один из многих каналов Apple TV, доступных через приложение Apple TV.

SHOWTIME является домом для телешоу, таких как Back To Life, The Trade, The Good Lord Bird, Twin Peaks, Master of Sex, Homeland и многих других.

После бесплатной пробной версии план автоматически продлевается по цене 10,99 долларов в месяц, пока не будет отменен.

Связанный