Skip to main content

Apple добавила в интернет-магазин несколько новых силиконовых чехлов для iPhone 12. Новые цвета включают подсолнух, облачно-синий и электрический оранжевый. Все три цвета доступны для каждой из четырех моделей iPhone 12. Они оценены в те же 49 долларов и доступны для доставки начиная с этой среды.

Эти чехлы, конечно, совместимы с MagSafe, поэтому они будут работать с кошельком MagSafe и зарядными устройствами MagSafe. Они присоединяются к множеству других цветов, представленных в октябре, а также к весенним цветам, представленным после апрельского мероприятия. Силиконовый чехол-подсолнух особенно хорошо смотрится с кошельком из кожи калифорнийского мака. Эти новые цвета прекрасно завершают коллекцию.

К сожалению, Apple не представила подходящие спортивные ремешки для Apple Watch подсолнечного, облачно-синего или электрического оранжевого цвета, но есть подходящая электрическая оранжевая плетеная петля для Apple Watch, а также спортивная петля с подсолнухом.

Если у вас есть iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro или iPhone 12 Pro Max, планируете ли вы приобрести какие-либо из этих новых чехлов? Дайте нам знать, что вы думаете о них, в комментариях ниже!