Skip to main content

Трейлер «Doug Unplugs» познакомит вас с мальчиком-роботом, который хочет познать мир старомодным способом, который появится на Apple TV + 13 ноября.

Новая серия от Dreamworks рассказывает о мальчике-роботе и его другом-человеке, которые отправляются в приключения и познают мир на основе опыта, а не данных. Это последняя программа Apple для детей, которая выйдет в эфир вместе с «Becoming You» в тот же день.

В этом мультсериале роботы познают мир, загружая информацию, а не испытывая ее на собственном опыте. Когда Дуг должен подключиться к сети, он решает отправиться в путешествие и узнать о вещах так же, как и люди, с помощью опыта и воображения.

Apple по-прежнему предлагает пользователям год бесплатного использования Apple TV + при покупке нового продукта, и, если вы использовали свой бесплатный год в 2019 году, бесплатная пробная версия была продлена до февраля. Apple TV + стоит 4,99 доллара в месяц и доступен на всех устройствах Apple, основных смарт-телевизорах, телевизионных приставках и в Интернете.