Skip to main content

Apple объявила сегодня своих лауреатов премии App Store Award 2022, и все участники списка победителей этого года выделяются тем, что демонстрируют «широкие возможности» в App Store и на устройствах Apple. Модное социальное приложение BeReal получает главный приз на iPhone 2022 года. Apple также представляет лучшие приложения года для iPad, Mac, Apple TV и Apple Watch наряду с победителями игр.

Вот главные победители в каждой категории лучших приложений и игр на 2022 год:

Программы

Приложение года для iPhone: BeReal от BeReal. Приложение года для iPad: GoodNotes 5 от Time Base Technology Limited. Приложение года для Mac: MacFamilyTree 10 от Synium Software GmbH. Приложение года для Apple TV: ViX от TelevisaUnivision Interactive, Inc. Приложение года для Apple Watch: Gentler Streak от Gentler Stories LLC.

Игры

Apple заявляет, что эти 16 приложений и игр «представляют богатые возможности в App Store и экосистеме устройств Apple». Редакторы App Store также выбрали пять приложений в качестве победителей конкурса «Влияние на культуру» за то, что они оказали длительное влияние на жизнь и культуру.

Вот приложения, получившие признание за культурное влияние:

Как мы себя чувствуем из How We Feel Project, Inc.
Предлагая пользователям подключиться к своему эмоциональному благополучию с помощью простых ежедневных проверок, How We Feel помогает пользователям выразить сложные эмоции словами и предлагает стратегии для решения этих эмоций в данный момент. Дом Дот из проекта Rise-Home Stories
Dot’s Home освещает системную несправедливость в отношении жилья и последующее влияние на цветные сообщества через захватывающую и вдумчивую историю о путешествиях во времени. Виджет Locket от Locket Labs, Inc.
Позволяя пользователям отправлять живые фотографии прямо на домашний экран семьи и друзей, Locket Widget обеспечивает тесную связь между близкими людьми, свободную от традиционного давления социальных сетей. Waterllama от Виталия Могилевца
Благодаря красочному дизайну и ненавязчивым подсказкам Waterllama делает достижение целей по гидратации веселым, используя творческие задачи, напоминания и приятных персонажей, чтобы пользователи не сбились с пути. Инуа – история во льду и времени от ARTE Experience
Inua — A Story in Ice and Time — увлекательное мистическое приключение, в котором пользователи исследуют исторические события, переплетающиеся с элементами инуитских традиций, фольклора и захватывающих дух сказок.

Вам понравилось какое-либо из этих приложений в этом году? Дайте нам знать, какие ваши лучшие выборы 2022 года в комментариях!