Skip to main content

В этом году Apple вкладывала больше энергии в создание своего игрового сервиса, и сегодня компания объявила о своем следующем крупном запуске. Disney Melee Mania скоро появится в Apple Arcade в качестве эксклюзивной игры.

Apple объявила о партнерстве с Disney и Pixar в сегодняшнем пресс-релизе:

Сегодня Apple объявила, что Disney Melee Mania от Mighty Bear Games присоединится к более чем 200 невероятно увлекательным играм в популярной игровой подписке Apple Arcade. Игроки объединят свои силы в готовые к бою команды с участием знаковых и любимых фанатами персонажей Disney и Pixar, которые будут сражаться на великолепной, невиданной ранее виртуальной арене. От Wreck-It Ральфа, Эльзы и Микки Мауса до Фрозона, Моаны и Базза Лайтера — каждый игрок выберет своего уникального голографического героя, чтобы сражаться в матчах 3 на 3 с друзьями и врагами, чтобы стать абсолютными чемпионами Disney.

Apple еще не сообщила дату выпуска новой игры — просто «Скоро» / декабрь — но она появляется в App Store, где вы можете выбрать «Получить» и загрузить ее на свое устройство, как только она станет доступна. .

Чего ожидать от Disney Melee Mania:

5-минутные рукопашные схватки — стрелялки на лету. Сражайтесь умно, чтобы каждый момент был на счету! 12 чемпионов — выбирайте и развивайте свою группу из трех человек из голографического списка чемпионов Disney и Pixar! Несколько режимов игры — новые испытания, чтобы проверить свои навыки и улучшения! Настройте свои столкновения — наденьте костюмы персонажей и обустройте привлекательные тропы! Регулярные события — Ace ежедневно проводит матчи за разовые призы!

Apple также выделила LEGO Star Wars: Castaways, которая появится в Apple Arcade 19 ноября.

Ознакомьтесь со всем, что доступно в игровом сервисе, в нашем полном руководстве: