Skip to main content

Apple объявила о новых инициативах Apple Watch в рамках Месяца гордости. Компания выпускает два новых ремешка Apple Watch Pride Edition, а также новый циферблат Pride для пользователей Apple Watch. Новый циферблат скоро будет доступен после обновления программного обеспечения watchOS.

Во-первых, есть новая плетеная петля Pride Edition Solo Loop. Вот как Apple описывает этот дизайн:

Плетеная петля для одиночной игры Pride Edition искусно переплетает оригинальные цвета радуги с цветами, взятыми из различных флагов Pride, чтобы представить широту разнообразия в опыте ЛГБТК + и историю движения, охватывающего поколения. Черный и коричневый символизируют сообщества чернокожих и латиноамериканцев, а также тех, кто умер или живет с ВИЧ / СПИДом, а голубой, розовый и белый символизируют трансгендеров и небинарных людей. Уникальный ремешок из растяжимой переработанной пряжи, переплетенной с силиконовыми нитями, обеспечивает максимальный комфорт без пряжек и застежек. Чтобы обеспечить наилучшую посадку, покупатели могут выбрать одну из 12 доступных длин плетеной петли Solo Loop.

Также есть новая спортивная петля Nike Pride Edition:

Новая спортивная петля Nike Pride Edition демонстрирует шесть цветов оригинальной радуги и использует светоотражающую пряжу, чтобы помочь тем, кто занимается ночными тренировками на открытом воздухе, такими как бег, езда на велосипеде или ходьба. Удобный прочный дизайн, плавно регулируемый для идеальной посадки, прекрасно сочетается с соответствующим циферблатом Nike.

Вот как Apple описывает новый циферблат Apple Watch:

В этом году специальный циферблат Pride прекрасно отражает новые цвета ремешка, чтобы показать объединенную силу и взаимную поддержку движения ЛГБТК +. Вращая колесико Digital Crown, нити на циферблате бесконечно прокручиваются и оживают при поднятии запястья. Впервые Apple также включает новую функциональность App Clip в упаковку браслета, чтобы предоставить клиентам простой и удобный способ немедленного доступа к новому подходящему циферблату.

Плетеная петля Pride Edition Solo Loop стоит 99 долларов (США), а спортивная петля Nike Pride Edition — 49 долларов США. Оба доступны для заказа сегодня на веб-сайте Apple. Они поступят в продажу 25 мая.