Skip to main content

Сегодня Apple официально открывает сезон праздничных покупок, представив свой ежегодный путеводитель по праздничным подаркам. В этом году Apple продвигает руководство со слоганом: «Пусть праздники будут для всех». Перейдите ниже для получения полной информации.

В пресс-релизе исполнительный директор Apple Дейдре О’Брайен объяснила:

«Нашим командам не терпится связаться с клиентами, чтобы сделать этот сезон особенным», — сказала Дейдре О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничным продажам и персоналу. «Будь то в магазинах или в Интернете, наши специалисты Apple готовы приветствовать клиентов, предложить рекомендации по подаркам и предоставить клиентам необходимую поддержку в праздничные дни».

В сезон праздничных покупок, на который неизбежно повлияет нехватка поставок, Apple также отметила сегодня, что она «устанавливает даты заказа для бесплатной доставки на дом для всех продуктов, чтобы покупатели могли получить свои подарки, когда они им понадобятся».

Как стало привычным, Руководство Apple по праздничным подаркам включает практически все продукты Apple, которые компания продает сегодня, от нового iPhone 13 до последних моделей MacBook Pro и т. Д.

Новая линейка iPhone 13 с беспрецедентными новыми системами камер, красивым и прочным дизайном, потрясающим временем автономной работы и передовыми технологиями 5G позволяет клиентам запечатлеть время года, как никогда раньше. Добавьте аксессуары для iPhone, такие как кожаный чехол для iPhone с MagSafe, кожаный кошелек для iPhone с MagSafe и другие. Полностью переосмысленный MacBook Pro с M1 Pro и M1 Max, самый мощный и продвинутый iPad и iPad mini из когда-либо существовавших, и Apple Pencil переносят вашу творческую студию в дорогу. Apple Watch Series 7 с увеличенным и усовершенствованным дисплеем, повышенной прочностью, более быстрой зарядкой, новыми цветами алюминиевого корпуса, а также целым рядом новых цветов и стилей ремешков помогают покупателям заботиться о благополучии. HomePod mini — теперь доступен в оранжевом, желтом и синем цветах — и AirPods (3-го поколения) с адаптивным эквалайзером и пространственным звуком в новом контурном дизайне предлагают отличные ощущения от музыки в праздничные дни.

Apple сегодня также подтвердила, что 19 ноября она откроет новый магазин в The Grove в Лос-Анджелесе, и объявила о новой инициативе Today at Apple по изготовлению праздничных открыток дома.

Вы можете просмотреть полное руководство по праздничным подаркам на веб-сайте Apple прямо здесь.