Skip to main content

В дополнение к запуску своего ежегодного Руководства по праздничным подаркам сегодня, Apple также официально начала предлагать расширенное окно возврата для праздничных покупок. Это означает, что товары, полученные в период с 4 ноября 2022 г. по 25 декабря 2022 г., можно вернуть до 8 января 2023 г.

На своей веб-странице «Возврат и возмещение» Apple объясняет новую политику возврата в праздничные дни. Обратите внимание, что на товары, приобретенные при финансировании оператора, эта расширенная политика не распространяется, и на них по-прежнему распространяется стандартное 14-дневное правило возврата.

Товары, приобретенные в интернет-магазине Apple, которые были получены в период с 4 ноября 2022 г. по 25 декабря 2022 г., могут быть возвращены до 8 января 2023 г. Обратите внимание, что все остальные положения и условия, изложенные в Политике продаж и возврата средств в интернет-магазине Apple, остаются в силе. применимо в отношении таких приобретенных товаров. Товары, приобретенные за счет средств оператора, не подлежат расширенному возврату и подпадают под действие Стандартной политики возврата. Все покупки, совершенные после 25 декабря 2022 г., подпадают под Стандартную политику возврата.

Некоторые другие детали:

Apple можно вернуть только товары, которые были приобретены непосредственно у Apple через Интернет или в розничном магазине Apple. Продукты Apple, приобретенные у других розничных продавцов, должны быть возвращены в соответствии с их политикой возврата и возмещения. Пожалуйста, убедитесь, что товар, который вы возвращаете, переупакован со всеми шнурами, адаптерами и документацией, которые были в комплекте, когда вы его получили.

Apple также запустила новый дизайн подарочных карт в честь праздничного сезона. замечен Майклом Стибером.