Skip to main content

Во время мероприятия California Streaming Apple анонсировала новые чехлы и аксессуары для iPhone 13. Наряду с этим компания представила новый кошелек MagSafe Wallet, который теперь интегрируется с приложением Find My и сетью.

Новый кожаный кошелек для iPhone с функцией MagSafe, разработанный с учетом стиля и функциональности, — это идеальный способ держать под рукой свое удостоверение личности и кредитные карты. Теперь он поддерживает Find My, поэтому вы можете получать уведомления о последнем известном местоположении вашего кошелька, если он отделится от вашего телефона.

Кошелек, сделанный из специально выделанной и обработанной европейской кожи, оснащен мощными встроенными магнитами, которые позволяют без труда установить его на задней панели iPhone. Вы даже можете сложить его поверх футляра с MagSafe, чтобы создать уникальный для вас внешний вид. Кожаный кошелек поддерживает до трех карт и имеет экранирование, поэтому он безопасен для кредитных карт.

Apple заявляет, что для работы интеграции Find My требуется кожаный кошелек iPhone с MagSafe и iPhone 12 или новее с включенным Find my в iOS 15. Он не поддерживается в Clear Case с MagSafe.

Этот новый кошелек MagSafe доступен в пяти разных цветах: золотисто-коричневый, темно-вишневый, секвойно-зеленый, полуночный и глициний. Он уже доступен в Apple Online Store по цене 59 долларов здесь.

Подробнее:

Хотите обменять свой iPhone / обновить до iPhone 13?