Skip to main content

Этим утром Apple представила свой путеводитель по праздничным подаркам на 2021 год, и в рамках анонса они также представили новую подарочную карту на праздничную тему. Это вторая подарочная карта Apple на праздничную тему, которую компания сделала в прошлом году, когда был изменен 6-цветный логотип Apple. На новых картах красуется наклейка с логотипом Apple, поверх которой нарисована подарочная упаковка.

Apple довольно долгое время не поставляла красные наклейки за пределами коробки с продуктом. Совсем недавно они отправили красные наклейки в розовой коробке M1 iMac. Несколько лет назад компания также раздавала красные наклейки (PRODUCT) в магазинах Apple Store при покупке красных продуктов.

Новые подарочные карты можно приобрести на стандартные суммы 25, 50 или 100 долларов. Компания также предлагает возможность установить свой собственный баланс, если вы хотите подарить кому-то нужную сумму за конкретный продукт.

Apple также представляет новые шаблоны Keynote для создания действительно крутых праздничных поздравительных открыток дома. Шаблоны можно загрузить со страницы руководства Apple по подаркам к праздникам в виде файла Keynote. Оттуда вы можете следовать пошаговым инструкциям по созданию, анимации и публикации ваших карточек.

Шаблон поздравительной открытки будет работать на macOS, iPadOS и iOS, поэтому независимо от того, какое устройство Apple вы используете, вы можете создать открытку. Поскольку Apple рассматривает это как домашнее занятие «Сегодня в Apple», на протяжении всей презентации есть также полезные советы и уловки от сотрудников розничных магазинов Apple.