Skip to main content

Похоже, что Apple официально прекратила выпуск портативной Bluetooth-колонки Beats Pill+, о которой впервые было объявлено в 2015 году. На самом деле эта колонка была первым совершенно новым продуктом, выпущенным Apple под брендом Beats после приобретения компании за 3 миллиарда долларов в 2014 году. теперь снят с производства без четкой замены.

Изначально Beats Pill+ продавался по цене 229 долларов, но совсем недавно Apple продавала его в магазинах и онлайн по цене 179,95 долларов. Динамик по-прежнему доступен в некоторых сторонних розничных магазинах, но он был полностью удален с веб-сайтов Beats и Apple.

Beats Pill+ оснащен портом Lightning для зарядки и глубокой интеграцией с приложением Beats для iOS и Android. В то время мы рассмотрели его как «надежный портативный динамик и лучший продукт, чем Beats Pill 2.0, который он заменяет».

В то время как Apple на протяжении многих лет быстро выпускала новые наушники и вкладыши Beats, этого нельзя сказать об автономных динамиках. Apple продает собственную умную колонку HomePod mini mini, но больше не продает колонки под маркой Beats. Beats Pill+ был единственным динамиком под брендом Beats, который до сих пор продавала Apple.

В 2018 году ходили отрывочные слухи о том, что Apple планирует выпустить умную колонку с поддержкой AirPlay за 199 долларов под брендом Beats. Это еще не реализовано, и неясно, находится ли продукт все еще в разработке или он когда-либо был с самого начала. Этим продуктом также мог оказаться HomePod mini, который в конечном итоге был выпущен отдельно от бренда Beats.

Что вы думаете о текущем состоянии линейки аксессуаров Beats? Заинтересованы ли вы в современном эквиваленте Beats Pill+? Дайте нам знать в комментариях!

Читать далее:

ч/т смс малыш