Skip to main content

В воскресенье Apple представила новую рекламу AirPods Pro «Jump», в которой говорилось, что универсальность беспроводных наушников помогает «превратить мир в свою игровую площадку». Наряду с этой новой рекламой Apple также проводит кампанию «Jump» на TikTok, объединяясь с популярными создателями для продвижения AirPods Pro…

У Apple есть официальная учетная запись TikTok, но она не очень активна, если не считать рекламных кампаний. Однако новая кампания Jump, ориентированная на AirPods Pro, немного отличается, поскольку Apple поощряет других пользователей TikTok к участию, создавая свои собственные видео.

AirPods Pro превратит мир в игровую площадку. Пришло время присоединиться к веселью. Просто возьмите веревку, двигайтесь под музыку и превратите веревку в нечто игривое.

Официальный аккаунт Apple в TikTok разместил шесть видеороликов с участием разных авторов в рамках кампании «Jump». В каждом видео рассказывается об AirPods Pro, прыжках со скакалкой и реализации различных эффектов и тенденций редактирования TikTok. Кампания AirPods Pro «Jump» основана на песне «Fallin ‘Apart (Feat. Denzel Curry & Pell)» молодого Франко.

Песня в сочетании с хэштегом #AirPodsJUMP уже становится вирусной в TikTok, поскольку пользователи присоединяются к вызову. Некоторые пользователи также просто включают тег #AirPodsJUMP в свои описания видео, пытаясь обойти алгоритм, что, по крайней мере, дает Apple некоторую выгоду.

В воскресенье мы указали, что время проведения кампании AirPods Pro «Jump» было интересным, учитывая слухи о скором появлении новых AirPods. Как оказалось, более свежие отчеты показали, что новые AirPods, скорее всего, не появятся позже в этом году, несмотря на множество недавних утечек.

Имея это в виду, для Apple имеет гораздо больше смысла продвигать кампанию #AirPodsJump во всех своих социальных сетях. Вы видели какие-нибудь интересные видео в рамках вирусной тенденции? Дайте нам знать в комментариях!