Skip to main content

Apple официально объявила о своем мероприятии iPhone 12, назначенном на 13 октября. Слоган — «Привет, скорость», и после того, как мы увидели забавное маленькое пасхальное яйцо на странице событий Apple для сентябрьского мероприятия «Время летит», есть еще одно для большого iPhone 12 событие.

Зайдите на веб-сайт Apple Events, и вы увидите дату и время октябрьского мероприятия «Привет, скорость», а также возможность добавить его в свой календарь и графику мероприятия. Но на iPhone и iPad вы можете нажать на изображение октябрьского события, чтобы открыть скрытый опыт дополненной реальности (впервые обнаруженный Паркер Ортолани).

Веселое маленькое пасхальное яйцо с дополненной реальностью показывает интерактивную анимацию, которая трансформируется из парящих золотых / оранжевых / синих кругов во время взрыва во множество летающих сфер с датой события «10.13» в центре оранжевым цветом.

Вы можете поиграть с дополненной реальностью, чтобы увидеть ее под любым углом, проводя пальцем по экрану, вращая его и сжимая. Анимация продолжает переходить туда и обратно между круговой графикой события и взорванными сферами.

Мы ожидаем четыре новых модели в линейке iPhone 12, но на следующей неделе мы также можем увидеть другие новые продукты, такие как AirPods Studio и трекеры Apple AirTag. А также на горизонте большой сдвиг Apple Silicon для Mac.