Skip to main content

Apple традиционно закрывает платформу App Store Connect на неделю во время курортного сезона. Однако в этом году Apple отказывается от этой практики и объявила, что «продолжит прием заявок в App Store Connect в течение предстоящих праздников».

В сегодняшнем сообщении на веб-сайте Apple Developer Apple заявила, что разработчикам по-прежнему следует планировать рассылку срочных заявок заранее, потому что проверка займет больше времени во время праздничного сезона, особенно в период Рождества и Дня благодарения.

В этом году мы рады продолжить прием заявок в App Store Connect в течение предстоящих праздников. Убедитесь, что ваши приложения обновлены и готовы к самому загруженному сезону в App Store. Из-за ожидаемого большого объема запланируйте отправку срочных материалов заранее. Обратите внимание, что проверка может занять больше времени с 24 по 28 ноября и с 23 по 27 декабря.

Это первый раз, когда Apple сохранила платформу App Store Connect открытой во время напряженного курортного сезона. Например, в прошлом году Apple закрыла App Store Connect с 23 по 27 декабря. Когда App Store Connect закрывается, разработчики не могут отправлять новые приложения или обновления на рассмотрение.