Skip to main content

На обновленной веб-странице Apple изложила 11 причин, по которым бизнес-пользователи должны выбрать Mac в качестве основного рабочего компьютера, включая более высокую производительность, время автономной работы и безопасность.

На веб-странице «11 причин, по которым Mac означает бизнес» подчеркиваются некоторые преимущества Mac для бизнеса или корпоративной среды. Чип Apple M1 занимает первую и вторую «причины» на странице, потому что «он такой мощный».

Дополнительные бизнес-преимущества Mac включают простое управление устройством, встроенную систему безопасности, длительное время автономной работы и более низкие эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.

Apple также отмечает, что 84% ведущих инновационных компаний мира полагаются на Mac, включая Salesforce, SAP и Target.

Наряду с обновленным веб-сайтом Apple также опубликовала новый обзор M1 для бизнес-пользователей. В документе рекламируется производительность чипа, в том числе тот факт, что он обеспечивает до 2 раз более высокую производительность Excel, на 50% более высокую скорость отклика веб-приложений и в 2 раза более длительное время автономной работы при использовании Zoom.

Ранее в 2021 году Apple опубликовала ориентированную на потребителей веб-страницу «Почему Mac?», На которой пользователи знакомятся с функциями и преимуществами Mac.