Skip to main content

В апреле владельцы Apple Watch могут заработать два новых значка испытаний, приняв участие в соревнованиях Apple Watch Activity Challenge в рамках Дня Земли и Международного дня танцев.

Apple регулярно призывает владельцев Apple Watch вставать, выходить и быть более активными, предлагая ограниченные по времени награды через приложение Apple Fitness.

В апреле, как впервые заметил 9to5 Mac, владельцы Apple Watch смогут получить две награды за вызов. Первое испытание происходит в День Земли, 22 апреля, и от участников требуется выполнять любую тренировку в течение 30 минут или более.

Второй — 29 апреля, в Международный день танцев. Участники могут заработать эту награду, выполняя танцевальную тренировку в течение 20 минут или дольше.

Источник изображения: 9to5mac

Недавно Apple запустила Apple Fitness+, службу потоковой передачи упражнений, которая использует Apple Watch для предоставления обратной связи в режиме реального времени о тренировке пользователей. Пользователи могут выбирать из широкой категории занятий, от силы, езды на велосипеде, ходьбы и даже танцевальных упражнений.