Skip to main content

Юджин Леви в фильме «Путешественник поневоле» [Apple TV+]

Apple продлила сериал о путешествиях Apple TV+ «Путешественник поневоле с Юджином Леви» на второй сезон.

Первый сезон отмеченного премией «Эмми» рассказа о путешествиях с участием Юджина Леви вышел на Apple TV+ 24 февраля, но дальше будет больше. Apple подтвердила, что взяла второй сезон шоу, в котором комедийный актер побывает в интересных местах по всему миру.

«После просмотра первого сезона я пришел к выводу, что это правда, что они говорят о путешествиях, расширяющих кругозор — и, я думаю, мой разум все еще может немного расшириться. Так что я снова собираю свой чемодан и с нетерпением жду — с нетерпением здоровая доза трепета — перед любыми приключениями, которые ждут нас впереди. Попробуйте что-то новое — ну, в пределах разумного», — сказал ведущий и исполнительный продюсер Леви.

В то время как в первом сезоне Леви боролся со страхами, включая ядовитых змей, мучительные полеты на вертолете и плавание в холодных озерах, второй сезон обещает стать большим путешествием. На этот раз Леви пройдет через Европу, посетив интригующие места и отыскав спрятанные местные жемчужины.

Дата выхода в эфир второго сезона пока не предложена, но, учитывая, что первый сезон только что вышел в эфир, он, вероятно, будет доступен позже в 2023 году, если не в начале 2024 года.