Skip to main content

Слухи об AirPods 3 ходят уже некоторое время, и есть веские доказательства того, что Apple представит следующее поколение своих беспроводных наушников начального уровня на следующей неделе. Между тем, опередив все эти слухи, Apple только что поделилась новой рекламой, посвященной AirPods Pro.

В новом видео под названием «Jump» показано, как пользователь AirPods Pro бежит и прыгает, слушая песню в беспроводных наушниках Apple. В то же время в рекламе выделяется режим активной отмены, который снижает шум от внешней среды.

«Превратите мир в свою игровую площадку с AirPods Pro», — говорится в описании видео Apple. Новую рекламу можно в некотором роде сравнить с другой рекламой Apple под названием «Bounce», в которой компания также изображает человека, прыгающего по улице с AirPods (на этот раз с моделью второго поколения).

Интересно, что время, выбранное Apple для запуска этой новой программы, довольно любопытно, поскольку компания находится всего в нескольких днях от представления новой модели AirPods — если, конечно, слухи верны. Канал Apple на YouTube даже был обновлен новым изображением заголовка с изображением AirPods Pro, которые были представлены в 2019 году.

В клипе звучит песня «Fallin ‘Apart (Feat. Denzel Curry & Pell)» молодого Франко. Вы можете посмотреть новую рекламу ниже, а также на официальном канале Apple на YouTube:

Читайте также: