Skip to main content

Apple выпустила новую рекламу, продвигающую интеграцию между iPhone и Apple Watch. В видео, опубликованном сегодня на YouTube, Apple использует идею «иголки в стоге сена», когда фермер использует функцию ping на своих Apple Watch, чтобы найти iPhone, потерянный в стоге сена.

«Утерянный iPhone легко найти. Расслабьтесь, это iPhone + Apple Watch », — рекламирует Apple в описании видео. Видео установлено на песню Китти Уэллс «Searching (For Someone Like You)».

Вот как Apple описывает эту функцию в документе поддержки:

Apple Watch могут помочь вам найти iPhone, если он находится поблизости. Коснитесь и удерживайте нижнюю часть экрана, проведите пальцем вверх, чтобы открыть Центр управления, затем коснитесь значка iPhone. Ваш iPhone издает звуковой сигнал, чтобы вы могли его отследить. Совет: в темноте? Нажмите и удерживайте кнопку Ping iPhone, и iPhone тоже начнет мигать. Если ваш iPhone находится вне зоны действия ваших Apple Watch, попробуйте использовать функцию «Найти меня» на iCloud.com.

В дополнение к новому видео «Стог сена», Apple также поделилась двумя видеороликами на своем французском канале YouTube, пропагандирующими конфиденциальность. Вы можете посмотреть все три новых видео от Apple ниже.

Что вы думаете о новой рекламе Apple «Стог сена»? Как часто вы полагаетесь на функцию проверки связи Apple Watch, чтобы найти потерянный iPhone? Дайте нам знать в комментариях!

Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу, чтобы узнать все последние новости, и следите за в Твиттер, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, инструкциями и подпишитесь на наш канал на YouTube.