Skip to main content

В частном видео Apple продвигает новый iPad Pro серией «Ваш следующий компьютер — это не компьютер». На этот раз компания создает пародию на песню Русалочки «Часть твоего мира».

Объявление было найдено Пользователь Twitter Сегодня рано утром. Судя по всему, он был загружен 3 июня, перед анонсом WWDC21 и iPadOS 15.

В видео показано множество различных ситуаций, когда людям приходится иметь дело с прокладкой кабелей, скучными офисными днями, в то время как другие свободно используют новый iPad Pro с Magic Keyboard на солнце и в кафетерии.

Вот как Apple описывает новый iPad Pro:

В iPad есть все необходимое для работы, обучения, творчества и игр с полной свободой. Большие дисплеи Retina с эффектом присутствия, доступная сотовая связь и невероятное время автономной работы — все в тонком и легком корпусе. А с новым iPad Pro, оснащенным чипом Apple M1, iPad найдется для всех и для чего угодно.

В рекламе Apple продвигает игры на новом iPad Pro с чипом M1, редактирование фотографий и его автономную работу «в течение всего дня», поскольку пользователь ноутбука пытается найти бесплатную вилку зарядного устройства для своего компьютера.

Действительно, новый iPad Pro M1 мощный. Новая 12,9-дюймовая модель также оснащена новым дисплеем Liquid Retina XDR с технологией mini-LED. Получив одобрение обозревателей за его аппаратное обеспечение, пользователи по-прежнему ожидают дополнительных усовершенствований программного обеспечения, чтобы лучше использовать преимущества этой машины.

До сих пор неясно, почему Apple не опубликовала эту рекламу публично, но это одно удовольствие. Если вы поклонник Диснея или просто хотите увидеть, как случайные люди пародируют «Русалочку», побалуйте себя в видео ниже: