Skip to main content

Apple тесно сотрудничает с (RED), организацией, которая занимается повышением осведомленности и сбором средств для борьбы со СПИДом. В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который проходит 1 декабря, компания уже продвигает кампанию (RED) с новой версией циферблата Apple Watch «Метрополитен».

Apple Watch «Метрополитен» (КРАСНЫЙ) циферблат

В прошлом году Apple отпраздновала 15-летие партнерства с (RED), выпустив шесть индивидуальных циферблатов Apple Watch красного цвета. Теперь компания снова продвигает кампанию (RED) с другим циферблатом Apple Watch, на этот раз с полностью красной версией циферблата «Метрополитен», которая была представлена ​​​​с обновлением watchOS 9.

Хотя компании еще предстоит добавить новый циферблат на свой веб-сайт, уже доступен App Clip, который позволяет загрузить его на Apple Watch с помощью камеры iPhone. Стоит отметить, что циферблат Metropolitan уже является частью обновления watchOS 9, и Apple просто позволяет пользователям добавлять его предварительно настроенную красную версию.

В дополнение к циферблатам Apple также делится частью прибыли от продаж продуктов (RED) с Глобальным фондом для поддержки программ по СПИДу. Во время пандемии Глобальный фонд также помог смягчить воздействие COVID-19. Компания также продает PRODUCT(RED) iPhone и аксессуары в рамках кампании.

С 2006 года клиенты Apple помогли собрать почти 270 миллионов долларов на финансирование услуг по профилактике, тестированию и консультированию для людей, пострадавших от ВИЧ/СПИДа. Гранты, поддерживаемые Apple, предоставили услуги по уходу и поддержке более чем 11 миллионам человек, провели более 192 миллионов тестов на ВИЧ и предоставили более 13,8 миллионам человек доступ к жизненно важным антиретровирусным препаратам. Только в 2020 году поддержка Apple программы (RED) помогла предотвратить передачу вируса детям более чем 145 000 ВИЧ-позитивных матерей.

Если у вас есть Apple Watch под управлением watchOS 9, просто откройте приложение «Камера» на своем iPhone и наведите его на приведенный ниже код, чтобы добавить новое лицо Metropolitan (RED).

Apple продвигает всю (КРАСНУЮ) версию циферблата Metropolitan Apple Watch в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Подробнее о партнерстве между Apple и (RED) можно прочитать на официальном сайте компании.