Skip to main content
AirPodsiPadSwift

Apple продвигает победителей WWDC23 Swift Student Challenge, награда включает AirPods Pro и специальный набор значков

Apple представляет трех победителей WWDC23 Swift Student Challenge, которые представили оригинальные игровые площадки для приложений с использованием языка разработчика Swift от Apple. Выделенные материалы включают игровые площадки для укрепления глазных мышц, занятий спортом и кинопроизводства, а также изучения окаменелостей динозавров. Победители также хвастаются своими подарками, которые приходят вместе с приглашением посетить WWDC лично и онлайн.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

25-летняя Мишель Калиендо создала «игру на запоминание с анатомически правильными изображениями окаменелостей динозавров, которые она нарисовала в Procreate на iPad», после того как в сентябре изучила Swift. 20-летняя Асми Джейн создала «игровую площадку для отслеживания движений глаз пользователей, когда они пытаются следить за мячиком, движущимся по экрану», вдохновленным дядей ее подруги и способным укреплять глазные мышцы. 21-летний Йеми Агесин создал бейсбольную игру от первого лица, в которой сочетает свои интересы в области спорта и кино.

В этом году победители Swift Student Challenge получают приглашение лично посетить WWDC, а также доступ к виртуальному участию. В подарочный набор, отправленный победителям, также входят новейшие наушники AirPods Pro, набор физических значков на тему WWDC и куртка WWDC23.

С помощью Карлос М и Кёя

Каждый из трех победителей, представленных Apple, является победителем впервые. Apple также расширила пул победителей с 350 до 375 в этом году. Всего, по словам Apple, в победном круге этого года представлено более 30 стран и регионов.

WWDC23 стартует в понедельник, 5 июня, когда Apple, как ожидается, представит свою гарнитуру смешанной реальности, о которой давно ходят слухи. будет присутствовать на мероприятии, так что следите за новостями, чтобы быть в курсе событий. Основное мероприятие запланировано на 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени и будет транслироваться в прямом эфире.