Skip to main content

Apple в понедельник поделилась двумя новыми рекламными объявлениями iPhone 14 на своем канале YouTube. В то время как один из них выделяет новый режим действия для видео, другой продвигает функцию, представленную в iOS 16 для каждого пользователя iPhone, а именно Unsend iMessage.

Новая реклама iPhone 14

Первое видео посвящено продвижению режима действия iPhone 14, в котором используется сверхширокоугольный объектив для захвата видео с невероятной стабилизацией. «Режим действия превращает дрожащую камеру в плавное видео. Расслабьтесь, это iPhone 14», — говорит Apple. Стоит отметить, что режим действия доступен для каждой модели iPhone 14 и iPhone 14 Pro, но не для iPhone предыдущего поколения.

Второе объявление, с другой стороны, называется «RIP Leon», и в нем подчеркивается функция Unsend iMessage, которая является частью iOS 16. Полминутное видео в забавной форме показывает, как пользователи могут избежать неловких ситуаций, удалив отправленные iMessages. обоим людям.

«Отменить отправку и редактировать сообщения. Расслабьтесь, это iPhone», — описывает компания. Следует иметь в виду, что, хотя Apple продвигает Unsend iMessage с рекламой iPhone 14, эта функция доступна для каждой модели iPhone под управлением iOS 16. Она также применима к моделям iPad под управлением iPadOS 16.

Интересно, что по крайней мере до сих пор большая часть рекламы продвигала iPhone 14 и iPhone 14 Plus, а не модели Pro. Единственная реклама iPhone 14 Pro была опубликована компанией вскоре после ее анонса в сентябре, в том числе одна, посвященная Dynamic Island, и другая, показывающая, как работает функция обнаружения сбоев.

Вы можете посмотреть новую рекламу iPhone 14 ниже или прямо на YouTube.