Skip to main content

Специальное мероприятие Apple «Весенняя загрузка» уже запланировано на вторник, 20 апреля. И по мере приближения даты компания продвигает свою презентацию в прямом эфире в социальных сетях. На этот раз Apple продвигала апрельское мероприятие короткой рекламой в TikTok.

Как отмечает The Apple Post, реклама начала появляться у некоторых пользователей TikTok в пятницу. В 10-секундном видео Apple использует анимированную версию изображения приглашения на мероприятие, чтобы пригласить людей присоединиться к прямой презентации 20-го числа. Интересно, что реклама продвигает прямую трансляцию мероприятия на YouTube, а не перенаправляет пользователей на официальный сайт Apple.

Подпружиненный. Присоединяйтесь к нам на специальном мероприятии Apple. 20 апреля в 18:00 в YouTube Live.

Хотя Apple никогда не проявляла такой активности в социальных сетях, как другие компании, компания хорошо инвестировала в веселые кампании для онлайн-аудитории, которые, вероятно, должны охватить более молодых пользователей.

Apple создала свою официальную учетную запись TikTok почти год назад, но впервые использовала учетную запись только в ноябре 2020 года в рамках новой кампании iPhone 12 mini в социальной сети с забавными видео от популярных влиятельных лиц. Позже компания запустила еще одну кампанию на TikTok в прошлом месяце, чтобы продвигать Apple Watch с новым танцевальным вызовом в Бразилии, после вызова, который подчеркивает AirPods Pro.

@Яблоко

Подпружиненный. Присоединяйтесь к нам на специальном мероприятии Apple. 20 апреля в 18:00 в YouTube Live.

♬ Продвигаемая музыка

Следите за новостями на , чтобы узнать больше об апрельском объявлении Apple во вторник.