Skip to main content

Сегодня Apple начала продвигать свои онлайн-услуги через «эксклюзивные предложения» для пользователей Apple Card в США. Пользователи заметили новый раздел в приложении Wallet, который предлагает специальные предложения, связанные с собственными услугами Apple, для держателей кредитных карт Apple.

Первое предложение, которое в настоящее время демонстрируется владельцам Apple Card, дает бесплатный доступ к Apple News + в течение трех месяцев, а также неограниченное количество кофе в Panera. Нажатие на ссылку перенаправляет пользователя на неработающую страницу, поэтому, возможно, Apple все еще работает над окончательной настройкой, чтобы развернуть предложение для всех пользователей.

Воспользуйтесь эксклюзивными предложениями в этом месяце

Получите доступ к сотням публикаций с предложением Apple News + и неограниченным количеством кофе с предложением от Panera.

Apple уже предлагает некоторые эксклюзивные предложения пользователям Apple Card, но обычно эти предложения поступают от других магазинов или служб. Теперь кажется, что компания использует более агрессивный подход к продвижению Apple News + и, возможно, других своих услуг. С Apple News + пользователи могут читать газеты и журнальные статьи в приложении Apple News с тщательно отобранным контентом и без рекламы.

Согласно с пользователи Twitter, предложение отображается на устройствах под управлением iOS 14 и iOS 15.

Ранее в этом году Apple анонсировала новые функции Apple Card, в том числе новую возможность поделиться кредитной картой с членами семьи, а также объединить кредитные лимиты с других учетных записей.

Читайте также: