Skip to main content

Apple в этом году действительно поддерживает идею о том, что с iPhone 13 Pro «Голливуд в вашем кармане». Теперь компания продвигает возможности видео своего флагманского смартфона с помощью трех новых коротких роликов, размещенных на YouTube и в других средствах массовой информации.

В новых роликах освещены некоторые ключевые функции камеры iPhone 13 Pro для видеосъемки. Первый, названный «Детективы», показывает действие кинематографического режима с двумя людьми, один из которых размыт на заднем плане. Затем видео перемещает фокус на человека на заднем плане, так как пользователи могут выбирать, где сосредоточиться при съемке в кинематографическом режиме.

Во втором видео под названием «Подвал» женщина идет через темный дом и говорит загадочным голосом. На этот раз Apple продвигает улучшения для съемки в условиях низкой освещенности с iPhone 13 Pro.

Что касается третьего видео, которое называется «Павел», компания показывает в черно-белом видео, как пользователи могут запечатлеть больше деталей и сделать фильм более драматичным, используя новый телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом.

Все новые клипы длятся около 1 минуты и теперь доступны на официальном канале Apple на YouTube.

Apple делится новым забавным видео «Дюжина яиц», снятым на iPhone 13 Pro Apple делится новым видео «Ежедневные эксперименты» с iPhone 13: «Голливуд дома»

Вы можете посмотреть их все ниже:

Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Не забудьте заглянуть на нашу домашнюю страницу, чтобы узнать все последние новости, и следите за в Твиттер, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, инструкциями и подпишитесь на наш канал на YouTube.