Skip to main content

Apple Headset Continuity и Handoff

Согласно последним слухам, Apple собирается представить свою гарнитуру смешанной реальности, которая создавалась годами, на WWDC в июне. Не все уверены, что продукт станет «хитом», но источник, который якобы пробовал устройство, говорит, что оно их поразило.

Лакомым кусочком поделились Твиттер Эвана Бласса, известный и надежный источник утечек информации об Apple и других компаниях. Бласс говорит, что у одного из его источников «было несколько возможностей продемонстрировать» гарнитуру Apple, и, как сообщается, они прошли путь от изначально неудовлетворенного до «потрясенного».

По словам этого человека, Apple недавно добилась значительных успехов как в аппаратном, так и в программном обеспечении. Бласс написал в своем посте в Твиттере в среду:

Один мой знакомый, у которого было несколько возможностей продемонстрировать грядущее первое поколение Apple XR, перешел от сетования на его «невдохновляющие» возможности до «потрясения» от опыта, который обеспечивает новейшее аппаратное/микропрограммное обеспечение.

И в последующем твите в четверг:

Поскольку интерес к этому, кажется, изрядный, я немного уточню цитату:

«Прыжок, который они сделали с [late last year] гигантский. Я был так скептичен; теперь я сдулся в стиле «возьми мои деньги».

Предыдущий отчет Bloomberg показал, что Apple продемонстрировала гарнитуру Reality Pro руководителям еще в марте во время внутреннего мероприятия в Театре Стива Джобса. За прошедшие годы устройство столкнулось с рядом задержек, но, согласно последним сообщениям, оно должно быть представлено на WWDC в июне.

Обзор

Я по-прежнему скептически отношусь к гарнитуре Reality Pro, но я все еще рад видеть, что устройство, наконец, будет анонсировано на WWDC в июне. На разработку ушли годы, и это станет первой крупной новой категорией продуктов Apple с момента выпуска Apple Watch в 2015 году.

Недавние отчеты, в том числе комментарии Эвана Бласса на этой неделе, вселили в меня немного больше оптимизма в отношении продукта. Bloomberg описал несколько потенциально привлекательных функций, которые Apple запланировала для Reality Pro. Мне особенно интересно посмотреть, что Apple может сделать в области контента виртуальной реальности, такого как концерты и другие живые мероприятия, а также фильмы и телешоу.

Что вы думаете? Изменились ли ваши ожидания от Reality Pro за последние несколько месяцев? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт