Skip to main content

Apple в четверг пригласила своих инвесторов на ежегодное собрание 2023 года 10 марта, которое снова будет проходить виртуально, а не лично. Раньше встречи обычно проводились в Театре Стива Джобса, но в последние годы Apple изменила это из-за пандемии COVID-19.

Несмотря на то, что это онлайн-мероприятие, акционеры должны зарегистрироваться для участия в конференции 10 марта 2023 года в 9:00 по тихоокеанскому времени. Однако в этом году компания не уточняет, почему мероприятие будет проходить онлайн. В 2022 году было заявление об отказе от ответственности за обеспечение «безопасного опыта для наших акционеров и сотрудников» из-за COVID-19.

Мы рады приветствовать акционеров на Ежегодном собрании 2023 года, которое состоится виртуально 10 марта 2023 года в 9:00 по тихоокеанскому времени.

Ваш голос важен для нас. Даже если вы планируете принять участие в Ежегодном собрании, мы рекомендуем вам проголосовать за свои акции заранее, чтобы гарантировать, что ваш голос будет представлен на Ежегодном собрании. Чтобы заранее проголосовать онлайн, посетите сайт proxyvote.com и введите контрольный номер, указанный в вашем Уведомлении о наличии в Интернете доверенных материалов, или, если вы запросили печатные копии доверенных материалов, вы можете проголосовать по телефону или по почте.

Стоит отметить, что голосовать на собрании смогут только те, кто уже был акционерами Apple к 9 января 2023 года.

Для тех, кто не в курсе, ежегодное собрание инвесторов — хороший показатель того, на чем Apple намерена сосредоточиться в ближайшие месяцы. В 2021 году на встрече были освещены некоторые интересные факты о реакции Apple на COVID-19, угрозу правил App Store, политический вклад Apple и многое другое. В 2022 году акционеры проголосовали за то, чтобы компания провела сторонний аудит гражданских прав.

Подробнее о собрании можно узнать в полном заявлении для акционеров.