Skip to main content

LR: Себастьян Стэн, Бриана Миддлтон, Джулианна Мур, Бенджамин Кэрон и Джастис Смит на премьере фильма «Острее»: (Источник: Apple)

Мировая премьера фильма Apple TV+ «Sharper» состоялась в Британском институте кино (BFI) со звездами, сценаристами и актерами на красной дорожке в преддверии его театрального и потокового дебюта.

Знаменитое здание BFI Southbank на берегу Темзы принимало звезду и продюсера Джулианну Мур, а также других звезд, включая Себастьяна Стэна и режиссера Бенджамина Кэрона. Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака, сценаристы и сопродюсеры триллера, присутствовали на мероприятии Apple Original Films и продюсерской компании A24.

«Никто не тот, кем кажется в «Sharper», нео-нуарном триллере о секретах и ​​лжи, действие которого происходит среди спален, баров и залов заседаний Нью-Йорка», — говорится в заявлении Apple о премьере. «Персонажи соревнуются за богатство и власть в игре с высокими ставками амбиций, жадности, похоти и ревности, которая будет держать зрителей в догадках до последнего момента».

«Sharper» будет транслироваться на Apple TV+ с пятницы, 17 февраля 2023 года, но до этого у него также будет ограниченный тираж с 10 февраля 2023 года.