Skip to main content

Как всегда, Apple не предлагает скидок на свои устройства в «Черную пятницу», но анонсировала ряд подарочных карт на сумму до 150 долларов, которые будут включены бесплатно при определенных покупках.

В то время как другие розничные торговцы заключают специальные предложения Черной пятницы, которые включают скидки на продукты Apple, сама Apple снова предлагает бесплатные подарочные карты. Ни одно из его устройств не претерпело снижения цен, но некоторые из них теперь будут поставляться с подарочной картой Apple на сумму от 25 до 100 долларов.

«Будьте готовы», — говорится в электронном письме, которое Apple отправила клиентам. «Получите подарочную карту Apple Store на сумму до 150 долларов США при покупке соответствующих продуктов с 27 по 30 ноября». В Apple Store теперь аналогичная формулировка, плюс возможность добавлять эти даты в свой календарь.

По крайней мере, в преддверии запуска 27 ноября Apple более расплывчата в отношении некоторых других вариантов подарочных карт. Например, покупка iPad Pro или iPad mini позволит «получить до 100 долларов США подарочной карты Apple Gift Card».

Для Mac неуказанные «подходящие модели» получают карту на 150 долларов. А покупка Apple TV 4K, Apple TV HD или HomePod принесет вам карту «до 100 долларов».