Skip to main content

После подтверждения сделки с Major League Soccer в начале этого месяца Apple объявила в ноябре информацию о ценах и доступности потоковой передачи MLS Season Pass в приложении Apple TV. Однако график все еще был неясен – до сих пор. Во вторник компания обнародовала полное расписание сезонного абонемента MLS 2023 года для тех, кто смотрит его в приложении Apple TV.

Расписание сезонного абонемента MLS 2023 в приложении Apple TV

Согласно Apple, «большинство игр» сезонного абонемента MLS 2023 года будут транслироваться по субботам, а некоторые матчи будут проходить по «выбранным средам» в 19:30 по местному времени. Кроме того, приложение Apple TV также будет транслировать пятичасовую прямую трансляцию, «захватывающую все ключевые моменты каждого матча».

Это означает, что зрители будут иметь доступ к трансляции с 19:30 до 00:30 в дни матчей. Запуск MLS Season Pass в приложении Apple TV состоится 1 февраля 2023 года, что станет началом 10-летнего партнерства между MLS и Apple.

Сезонный абонемент MLS в приложении Apple TV будет стоить 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за весь сезон. Подписчики Apple TV+ смогут получить скидку на подписку, которая будет стоить 12,99 долларов в месяц или 79 долларов в сезон. Также, по словам Apple, некоторые матчи будут доступны бесплатно подписчикам Apple TV+.

Подборка матчей MLS и Кубка лиг, в том числе некоторые из крупнейших матчей плей-офф, также будет доступна подписчикам Apple TV+ без дополнительной платы, а ряд матчей доступен бесплатно в приложении Apple TV. Некоторые матчи также будут доступны в сетях FOX в США и на TSN и RDS в Канаде.

Например, турнир «MLS is Back» будет бесплатно транслироваться в приложении Apple TV в субботу, 25 февраля. В первом матче сезона 2023 года «Нэшвилл» сыграет с Лэндоном Донованом MVP MLS Хани Мухтаром, хозяином которого станет Нью-Йорк. FC с 20-летней бразильской звездой Таллесом Маньо в парке GEODIS.

Полный график строительства

15 команд Восточной конференции сыграют:

Две игры против каждого соперника внутри конференции (28 игр). Одна игра против шести разных соперников по кросс-конференции (6 игр).

14 команд Западной конференции сыграют:

Две игры против каждого оппонента внутри конференции (26 игр). Одна игра против 1 или 2 дополнительных соперников внутри конференции (1-2 игры). Одна игра против 6 или 7 разных соперников по кросс-конференции (6-7 игр).

Стоит отметить, что MLS будет приостановлен в октябре и ноябре из-за международных окон ФИФА. Вы можете проверить полное расписание на веб-сайте Apple, а также на веб-сайте MLS.