Skip to main content

Apple намерена углубиться в свое популярное телешоу Mythic Quest TV+ с новым сопутствующим сериалом под названием «Простые смертные». Как сообщает Variety, спин-офф исходит от трех авторов Mythic Quest.

Как стало известно Variety, Apple заказала серию из восьми эпизодов нового сериала «Простые смертные», сценарий к которому написали Эшли Берч, Джон Хауэлл Харрис и Кэти МакЭлхенни. Берч также продолжит свою роль Рэйчел из Mythic Quest в спин-оффе.

Некоторые из высоко оцененных эпизодов Mythic Quest были отдельными эпизодами, такими как «Тихая темная смерть» и «Предыстория!» и новая серия предназначена для аналогичного изучения связанных повествований «Мифического квеста».

«Простые смертные» будут «исследовать жизнь сотрудников, игроков и фанатов, на которых повлияла игра, в центре серии материнских кораблей».

Эшли Берч в роли Рэйчел в «Mythic Quest» через Variety/Apple

Также продолжением спин-оффа оригинального сериала станут Меган Ганц, Роб МакЭлхенни, Чарли Дэй и Дэвид Хорнсби, выступающие в качестве исполнительных продюсеров. Ник Френкель, Майкл Ротенберг, Джейсон Альтман и Маргарет Бойкин также будут исполнительными продюсерами.

Третий сезон Mythic Quest вышел в ноябре. Узнайте больше о последних шоу и фильмах Apple TV+ в нашем полном руководстве: