Skip to main content
Apple

Apple расширяет App Store Поиск рекламы в России

Поисковая реклама Apple App Store уже появилась в России для разработчиков, чтобы продвигать свои приложения для более широкой аудитории.

Apple объявила о доступности на своем сайте разработчиков сегодня и выделила кредит в 100 долларов при создании новой учетной записи Search Ads:

Продвигайте свои приложения клиентам в App Store в России с помощью Apple Search Ads — эффективного и простого способа для людей найти ваше приложение в тот самый момент, когда они ищут такие приложения, как ваше. Если вы зарегистрируете новую учетную запись Apple Search Ads, вы можете воспользоваться кредитом в размере 100 долларов США, чтобы привлечь клиентов в 60 странах и регионах.

В марте Apple расширила поисковую рекламу в App Store до 46 стран, а также включила несколько новых инструментов для составления бюджета и многое другое.

Наряду с 46 новыми странами Apple добавила разработчикам новые способы управления бюджетами своих кампаний. Отдельные кампании теперь можно назначать для запуска в нескольких регионах, тогда как ранее разработчику приходилось настраивать кампанию для каждой отдельной страны отдельно.

Вы можете узнать больше о поисковой рекламе на целевой странице Apple здесь.