Skip to main content

Обновление: watchOS 8.1 beta 3 теперь также доступна для публичных бета-тестеров.

Через неделю после выпуска watchOS 8.1 beta 2 Apple теперь раздает разработчикам третью бета-версию watchOS 8.1. Вот и все новое.

Сегодняшняя сборка — 19R5559e. В отличие от бета-версии iOS 15.1, которая обеспечивает поддержку SharePlay, помимо других функций, отложенных по сравнению с первоначальным выпуском iOS 15, watchOS 8.1 в основном содержит улучшения и исправления ошибок.

Несмотря на то, что с watchOS 8 Apple представила переработанное приложение Weather, два новых циферблата и добавила новые встроенные приложения, которые используют преимущества постоянно включенного дисплея, используемого на Apple Watch Series 5, Series 6 и еще не запущенного. Серия 7. Разработчики также могут использовать постоянно включенный дисплей по-новому.

Вот что еще есть в watchOS 8, выпущенном около месяца назад:

Есть новая версия приложения Breathe, которая теперь называется Mindfulness; Частота дыхания теперь измеряется во время отслеживания сна; Приложение «Фотографии» переработано с добавлением избранных моментов и воспоминаний; Теперь фотографиями можно делиться с часов с помощью сообщений и почты на watchOS 8; Scribble теперь позволяет включать смайлики в рукописные сообщения; Полка приложений в iMessage включает поиск изображений и быстрый доступ к фотографиям; Find My теперь включает элементы (включая AirTags); Погода включает осадки в следующий час; Apple Watch впервые могут использовать несколько таймеров; Советы теперь доступны на Apple Watch; Музыкой можно делиться с Apple Watch через Сообщения.

В Apple Watch Series 7 появятся новые, предварительные заказы на которые начнутся в эту пятницу, 8 октября. С новыми Apple Watch Apple представляет новые циферблаты и переработанные приложения благодаря большему экрану.

Если вы хотите узнать, как установить бета-версию watchOS 8.1 beta, щелкните здесь. Вы можете найти наш полный обзор предстоящей операционной системы Apple Watch здесь.

Нашли ли вы что-нибудь новое в watchOS 8.1 beta 3? Дайте нам знать в комментариях ниже или в Твиттере, @ .