Skip to main content
Apple WatchiOSiOS 15macOS

Apple раздает watchOS 8 beta 8 всем разработчикам [U]

Обновление: watchOS 8 beta 8 теперь также доступна для публичных бета-тестеров.

Поскольку мы приближаемся к финальному выпуску watchOS 8, Apple раздает сегодня watchOS 8 beta 8 всем разработчикам. Вот и все новое в грядущей операционной системе Apple Watch.

Сегодняшняя сборка — 19R5342a. Публичным бета-тестерам придется немного подождать, пока бета-версия 8 не станет для них доступной. Программа бета-тестирования watchOS 8 стартовала 30 июня с бета-версии 2.

Компания также рассылает всем разработчикам iOS 15 beta 8, tvOS 15 beta 8, HomePod 15 beta 8. Недавно компания также выпустила macOS Monterey beta 6.

В watchOS 8 beta 5 Apple представила новый значок погоды, который также доступен в сегодняшней бета-версии.

В watchOS 8 beta 2 Apple представила новый циферблат «Портреты», который является одной из многих функций, доступных в будущей операционной системе Apple Watch. С другой стороны, в бета-версии 3 Apple исправила только ошибки и в целом улучшила работу.

watchOS 8 включает, например, новые встроенные приложения, которые используют преимущества постоянно включенного дисплея, используемого в Apple Watch Series 5 и Apple Watch Series 6. Существует также новый способ для разработчиков подключиться к постоянно включенному дисплею. .

Осенью этого года выйдет watchOS 8, и вот что еще нового в этой версии:

Появилась новая версия приложения Breathe, которая теперь называется Mindfulness; частота дыхания теперь измеряется во время отслеживания сна; приложение «Фотографии» переработано с добавлением избранных моментов и воспоминаний; теперь фотографиями можно делиться с часов с помощью сообщений и почты на watchOS 8; Scribble теперь позволяет вы включаете эмодзи в рукописные сообщения; полка приложений в iMessage включает поиск изображений и быстрый доступ к фотографиям; Find My теперь включает элементы (включая AirTags); Погода включает в себя осадки в следующий час; Apple Watch может использовать несколько таймеров в первый раз; Советы теперь доступно на Apple Watch; музыкой можно поделиться с Apple Watch через сообщения.

Около месяца назад Apple выпустила watchOS 7.6.1 для всех пользователей с «важными обновлениями безопасности» для Apple Watch.

Если вы хотите узнать, как установить бета-версию watchOS 8, щелкните здесь. Вы можете найти наш полный обзор предстоящей операционной системы Apple Watch здесь.

Нашли ли вы что-нибудь новое в watchOS 8 beta 8? Дайте нам знать в комментариях ниже или в Твиттере, @ .