Skip to main content

Спустя неделю после выпуска tvOS 14.6 beta 3 и HomePod 14.6 beta 3, Apple сегодня запускает свою версию Release Candidate.

И в tvOS 14.6, и в HomePod 14.6 исправлены ошибки. Поскольку Apple сегодня анонсировала Apple Music Lossless, tvOS 14.6 и HomePod 14.6 смогут поддерживать высококачественный звук после запуска службы в июне.

С версией сборки 18L569 разработчики могут загрузить RC-версию tvOS 14.6. С другой стороны, пользователям HomePod придется дождаться его публичного выпуска, поскольку Apple предлагает только бета-версии программного обеспечения для небольшого числа разработчиков.

HomePod 14.6 — это второе обновление умной колонки Apple, полученное после снятия с производства два месяца назад.

В отличие от tvOS 14.5, на выпуск которой потребовалось два месяца, Apple уже запускает версию кандидата на выпуск tvOS 14.6.

tvOS 14.5 принесла функцию регулировки цветового баланса на все доступные телевизоры Apple TV и поддержку новейших контроллеров PlayStation 5 DualSense и Xbox Series X, которые можно использовать для игр.

Заметили какие-нибудь серьезные изменения в сегодняшних новых бета-версиях? Дайте нам знать в комментариях или в Твиттере, @ .